В лидерах рейтинга перевозчиков 3 место в России и 1 в Санкт-Петербурге
Рейтинг по городу Рейтинг по стране

«РоссТрансЭкспедиция» на
22-ой международной выставке Энергетика и Электротехника

В мая 2015 года в Санкт-Петербурге, в новом конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» проходила 22-ая международная выставка «Энергетика и Электротехника».

РоссТрансЭкспедиция на 22-ой международной выставке Энергетика и Электротехника

На выставке была представлена вся актуальная отраслевая информация от крупнейших мировых производителей энергоиндустрии, поставщиков продукции и услуг. Наша компания не могла пропустить столь важное мероприятие, ведь редко когда выпадает возможность в столь профессиональной обстановке обменяться мнениями и наладить деловые контакты.

В качестве аккредитованных посетителей выставки нашу кампанию представляло 2 человека. За неполный рабочий день выставки нашим сотрудникам удалось в полной мере пообщаться с целевой аудиторией выставки – со специалистами-энергетиками и с потенциальные покупателями представленной продукции.

Стоит отметить, что данная выставка проходит в Санкт-Петербурге не в первый раз и уже получала наименование «Лучшая выставка России 2011-2013 гг.» так, же  по официальному рейтингу ТПП РФ выставка занимает первое место в России в номинациях: выставочная площадь, профессиональный  интерес.

Мы остались довольны возможностью представить нашу компанию на специализированной выставке «Энергетика и Электротехника» в этом году и намерены посетить эту выставку в будущем.

Персонал компании РоссТрансЭкспедиция  выставка RosUpack

Популярные материалы сайта: